问题搜索

如果您有购房问题请咨询我们

网站首页 > 其他 > 公租房退租如何办理?

咨询人: 王云   咨询类别: 其他 咨询时间: 2018-05-03 14:09:40

公租房退租如何办理?

我目前住公租房,现在准备买二手房,怎么办理注销公租房事宜?有过渡期吗?

您好,建议您直接咨询杭州公租房服务中心,电话:87913191

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2018-05-04 09:05:02
564| 623| 24| 818| 294| 572| 727| 660| 513| 635|